Kuroshitsuji. New time.

Объявление

- название: Kuroshitsuji. New time.;
- дизайн: by Leonheart [временный];
- дата создания: 15.01.12 ;
- система игры: эпизодическая;


Admins & Moders

Sebastian Michaelis
Ciel Phantomhive
Links:
Гостевая, Анкета, Правила
Добро пожаловать.
Наконец-то закончились технические работы и, собственно, началась игра. Осталось только дождаться собственного дизайна.
Гости и пиар-пользователь не могут видеть большую часть форума.

События в игре.
В реальном времени в данный момент отыгрываются события 1-31 января. Временно игра идет свободно, т.е. бессюжетно.

Так же нуждаемся в опытном пиарщике.
Реклама: PR|0000



Пока что партнеров нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New time. » .guest » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

0

2

Позвольте осведомиться, насколько уместна на Вашем форуме будет группа игроков, 6 человек, - 3 канона и 3 неканона (каноны: я и г-н Лао с сестрой, неканоны - два демона и один человек), со своим сюжетом, в котором нам будет очень нужен г-н Сиель Фантомхайв как следователь, Пес Королевы.
Сюжет строился на основе ТД.

0

3

Виконт
Здравствуйте.
Вы имеете ввиду квест, или же полный сюжет на всю ролевую? В любом случае - почему бы и нет.
Только вот, о самом сюжете хотелось бы поподробнее узнать, с Вашего позволения.)

0

4

Sebastian Michaelis
Гораздо проще общаться, не будучи Гостем. Добрый вечер, Себастиан.
Сюжет:
Издревле, по договору с кем-то из предков семьи Лао, у этого рода есть Дух-хранитель, или демон, или ками. *полуприкрыл глаза, с мечтательной улыбкой* Себастиан, вы не можете вообразить себе, как он прекрасен! Он - ... о, простите. Я увлекся.
Этот дух-хранитель последовал за Лао, как за подопечным потомком рода, в Англию. Здесь мы и встретились, когда я был, печальным образом, при смерти и сумел его увидеть. Какой счастливый миг, Себастиан...

А затем Лондон или пригороды потрясла цепь исчезновений. Да-да, исчезали женщины, и Вы сами понимаете, что было возможно подумать, но право, я ни при чем. Не в этот раз.
(спойлер: на сцене появляб=ются два Неканона: Парфюмер и Винодел. Парфюмер -дух, демон, получивший бессмертие по выигрышу, бывший человек. Винодел - человек, унаследовавший ремесло... и открывший древний рецепт производства вина, требующий смерти прекрасных девушек... это так ужасно, Себастиан).

и среди исчезнувших - сестра г-на Лао. Вы сами понимаете, в каком потрясении он был. Его прекрасная - и отлично умеющая за себя постоять - сестренка исчезла! Быть может стала жертвой...
(Спойлер: черта с два. Эту красавицу не так просто сбить с ног)
Следствие - обо всех жертвах - ведет г-н граф.
Дух-Хранитель также разыскивает его сестру, и также - на неверном пути.
..реально - очаровательная сестра нашла древний манускрипт, хранящий подсказку о существовании некоего Ключа (я еще не придумал, к чем - к Тайне, к Лабиринту, к Силе - ах, какая разница!)...
..и тут, ну конечно же, - как иначе! - появляюсь я. потому что этот ключ - мой драгоценный аграф, которым я закалываю свое жабо.
Ну и черта с два я его отдам, право! Этот аграф прекрасен, а я не намерен расставаться с украшение, которое так мне идет. Тем боле что это - подарок моей любимой прапрабабушки моей прапратетушки!
Куда охотнее я предоставлю прекрасной девушке гостеприимство моего поместья. *лукаво улыбнулся*..и мою заботу.
..вот тут наши интересы резко пересекаются с интересами Духа-хранителя.
.. продолжение следует.

0

5

The Viscount
Неплохо, очень даже неплохо)
Можно сделать и как сюжет на всю ролевую. Или как квест - в этом случае можно будет выделить под него форум и там уже отыгрывать.
Какой вариант Вам больше по душе придется, так и сделаем, т.к. меня лично оба варианта устраивают :3
Ах да, еще один вопрос - после отыгрыша сюжета Вы останетесь на ролевой?

0

6

Я канон и я потребуюсь в других моментах. У Вас очень приятный спокойный дизайн... здесь уютно. Только одним я не буду - квестоплетом... у меня своя ролевая, совершенно не по ТД.
А мои друзья ответят сами. *улыбнулся*

Сюжет - Ваш, коль скоро он Вам нравится как большой - он будет большим. Тут можно многое сплести и добавить. А уж встречи демонов и шинигами... *мечтательно жмурится*

0

7

The Viscount
Благодарю.

Думаю, учитывая масштабы сюжета, поставим все же как основной. И еще раз благодарю за такой неожиданный подарок.)

Единственное - предлагаю все же дождаться Сиэля, как-никак, а его сюжет касается напрямую, и мнение немаловажно.

Я в любом случае только за)

0

8

Sebastian Michaelis
Даже если граф не сочтет сюжет желательным для глобального квеста, - мы просто сыграем его, и продолжим, как пойдет игра. *улыбнулся* Благодарю, Себастиан. Мой личный интерес - отдохнуть в хорошей и новой компании Ваших игроков и никогда не игранного мной фандома. Если позволите, анкета будет завтра.

0

9

Доброго времени суток.
Хотел спросить, на счёт Алоиса (уже вхожу в роль).
Так вот роль графа свободна, или нет?

0

10

Присоединяюсь к вопросу, в более широком плане: хотелось бы увидеть список канонических ролей с пометками, какие из них заняты, свободны, зарезервированы и проходят анкетирование.
Руководствуюсь личными мотивами: знакомый игрок заинтересовался форумом, но растерялся, кого он может выбрать.

0

11

всё, вопрос исчерпан. *нашёл тему список ролей*
но возник ещё один. можно взять пробный пост с другой ролевой?

0

12

The Viscount
Эхем, я не знаю, почему Себастьян не поставил в таблицу список ролей, но вот он, если что - Список ролей
Но не знаю, почему нет неканона.

Claude Faustus
Не желательно, конечно.

0

13

Ciel Phantomhive
Благодарю вас, граф. Тонкий момент: некоторые персонажи зарегистрированы, но анкеты не поданы, и в списке ролей значатся как очень желательные персонажи. Если в ближайшее время будет подана анкета, - она будет рассмотрена к игре?

0

14

The Viscount
Естественно.

0

15

Можно роль Клода забить?

0

16

Бумага Ками, думаю, что можно, раз её никто ещё не забивал.

0

17

Здравствуйте.
Собственно, регистрировался на вашем форуме, но в этот же день сломался компьютер и доступа к интернету не было, поэтому пропал. :С Сейчас пароль и мыло вспомнить не смогу, поэтому слезно прошу уважаемую Администрацию сменить мне пароль на

Заранее спасибо~♥

0

18

Ах, да, аккаунт - Grell Sutcliff xD

0

19

Пароль изменен, однако роль Грелля, увы, уже занята.

0

20

ролевая жива?

0

21

Конечно, жива. И умирать не собирается.

0

22

тогда такой вопрос

- никому из персонажей не нужен неканон вроде сестры, контрактора и т.д
- если нет таких можно быть куклой?

0

23

- Это нужно спрашивать у других. Однако у нас есть потребность только в девушках, которые станут жертвой одного винодела... Конечно, будут отыгрываться НПС, но должна быть и та, которую нужно спасти. Вот такой человек нам нужен.
- Быть куклой? Увы, в сюжет она не вольется. Если бы был Дорсель, тогда бы можно было ещё подумать.

0

24

- девушка должна быть какого происхождения? знатного
- ничего незя придумать? =((((

0

25

- Любого. Главное, чтобы красивая была.
- Можешь переговорить с главным администратором Себастьяном, когда он вернется. Лично я даже не представляю, как в наш сюжет впишется кукла. Да и зачем она будет в одиночестве разгуливать?

А вообще, ты бы могла выбрать канон. А то каноничных девушек у нас нет. Да и на канон акция.

0

26

- я канонов не могу отыграть...
- наверно возьму тогда девушку....
- будет кукла мстить вам за смерть Каинца хд))))

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New time. » .guest » Вопросы