Kuroshitsuji. New time.

Объявление

- название: Kuroshitsuji. New time.;
- дизайн: by Leonheart [временный];
- дата создания: 15.01.12 ;
- система игры: эпизодическая;


Admins & Moders

Sebastian Michaelis
Ciel Phantomhive
Links:
Гостевая, Анкета, Правила
Добро пожаловать.
Наконец-то закончились технические работы и, собственно, началась игра. Осталось только дождаться собственного дизайна.
Гости и пиар-пользователь не могут видеть большую часть форума.

События в игре.
В реальном времени в данный момент отыгрываются события 1-31 января. Временно игра идет свободно, т.е. бессюжетно.

Так же нуждаемся в опытном пиарщике.
Реклама: PR|0000



Пока что партнеров нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New time. » .flood » Flood №1


Flood №1

Сообщений 541 страница 565 из 565

541

exvero
Что ж, хорошо, если так. *со смеющимся взглядом наблюдает за тем, как ангел вкушает вино, в котором была растворена частица невинной души девушки* Забавляться? Что может быть лучше? Ни на что больше, кроме как развеять скуку, эта земля не способна. * заинтересованный взгляд* Экс-веро? *переспросил, смакуя имя, подобно чудному напитку* Необычное имя.

0

542

Lorenzo Cassien
*странно улыбаясь, ангел допивает вино до дна, оставляя бокал неуловимым жестом на стол в соседство к бутылке*
демонические дела всегда обладают своеобразным очарованием.
*взгляд в взгляд*
это не имя. это, скорее, должность. и да, этот мир прекрасно утоляет скуку нечеловеческих созданий.

0

543

exvero
Вижу, вы оценили напиток. Наполнить бокал снова? *в этот раз даже не прибегает к помощи служанки, предпочитая разливать напиток самостоятельно. Но снова встретившись с золотым взглядом, будто бы оцепенел. к счастью, ненадолго. Отведя взгляд, демон как бы невзначай заметил* У вас опасно-очаровательный взгляд, Экс-веро. Неужто все ангелы обладают такими глазами? *с подлинным интересом* До этого мне не доводилось встречаться с вашими собратьями на столь близком расстоянии.

0

544

Lorenzo Cassien
*чуть качая головой, ангел усмехается* на первый раз мне достаточно, благодарю.
опасно-очаровательный? *голос мягко вибрирует, ангел шагает навстречу Лоренцо и, словив его бесцветные глаза взглядом, тут же отступает назад* не знаю. я не задумывался о таком и не обращал внимания со стороны.
*из темноты глухо шелестят перья* благодарю вас за интересный осколок вечера, Ло-ррренцо. с вашего позволения, я покину вас - чтобы обязательно вернуться.
*полумрак вздыхает, хлопает крыльями - и поглощает обладателя золотых глаз, обдав Парфюмера порывом ветра, который путается в белых волосах демона*

0

545

exvero
Буду ожидать вашего возвращения, Экс-веро.
*с небольшим сожалением проводил златоглазого ангела взглядом, отметив про себя что вовсе он не так страшен, как казался. Поправил растрепавшиеся от порыва ветра волосы*

А мне, пожалуй, надо пойти ответить на пост уважаемому мэтру.

0

546

Lorenzo Cassien
...а я и не должен пугать, Ло-ррренцо.

0

547

Доброго времени суток, господа.
Надеюсь, не помешаю.

0

548

Надо же! Нас изволила посетить прекрасная дама!
*с улыбкой*
Это не может не радовать.

0

549

Lorenzo Cassien
Благодарю Вас, сударь.
*недоуменно просматривает список участников*
Да, с дамами здесь и правда..не густо.

Не буду оригинальной - как поживаете?

0

550

Miranda Barrington написал(а):

Да, с дамами здесь и правда..не густо.

Всех на вино пустили
Это печально, весьма.

Поживаю я отлично, правда, немного скучно. Народ здесь впал в своеобразную летаргию, ожидаю второго пришествия...хоть кого-нибудь * смеется*

0

551

Lorenzo Cassien написал(а):

Всех на вино пустили

Ужас какой. Я начинаю опасаться.

Lorenzo Cassien написал(а):

Народ здесь впал в своеобразную летаргию

Такою чувство, что подобная участь постигла все ролевые по ТД.
Надеюсь, это временное явление.

0

552

Так... Прошу прощения, пост сегодня-завтра будет. И.. с праздником, милые дамы!

0

553

Эхем, поздравляю дам с международным женским днем.

0

554

*Вошел в пустой послепраздничный флуд, с изяществом закрывая лицо ладонью и едва уловимо покачивая головой. Покачивать более заметно мешало состояние духа, весьма далекое от гармониии, равно как и ощущения в голове*.
- О, как были правы древние, призвавшие во всем блюсти меру!

0

555

*материализовался в углу...Или все время тут был, только не видим для людских глаз?*
Вы нарушили это указание, виконт?

0

556

Lorenzo Cassien
*Смотрит, улыбаясь с трогательной мольбой* Лоренцо... я прошу вас.... шепотом!
*Опустился в кресло с величайшей деликатностью, будто боясь грохнуть некий хрупкий сосуд, вероятно, пристроенный незримо на голове, не иначе*. Они были прекрасны,Лоренцо, друг мой. Они были так прекрасны... и не мог же я не поздравить хотя бы одну! Но не стоило мешать сортовое белое с.. ах. Найдется ли здесь немного... можно даже и не драгоценнейшего напитка вашего друга...

0

557

The Viscount
*понизил голос* О, право, виконт. Зачем вы так...увлеклись? * еле сдерживая смех* Справа от вас на столике покоится бутыль Белого Лазура.

0

558

Lorenzo Cassien
Лоренцо! Вы ангел. *С искренним убеждением в голосе*. О, лед! Божественное творение, деяние высшего гения, поток, превращенный в твердь из небесных лучей... к слову, небесные лучи сегодня слишком... слишком... мальчик, опусти шторы! Да не топай ты, злонравное исчадие! Тихо... о, тихо!
*не дожидаясь, пока местный лакей доберется и нальет вина, сам, с силой истинной целеустремленности, ломает печать,  вонзает штопор в пробку и выкручивает оную, мученически бледный от всех испытаний. Вино льется в бокал, даже не декантеризованное*

0

559

The Viscount
О нет, ангелы, это дальше по коридору *тихий смех* Я всего лишь скромный демон-парфюмер.

0

560

*Лениво зевнул, изящно прикрывшись рукой* Кажется, интерес к игре обратно пропорционален приближению весенних дней... Мои отыгрыши зависли с начала марта, да и ваши, Лоренцо, кажутся тоже слегка увядшими. А из изюма виноград, на мой вкус, получить трудно. Наши партнеры дождутся одиночества.

граф Фантомхайв
возлюбленный мой Ди...
г-н Винодел
Ну, Виконт Транси предупреждал о своем отсутствии до 13-го числа, что ли, так что здесь все понятно...
Виконт Транси
Виконт Транси

Да и новые игроки не обеспечены предложениями квестов... Может быть, имело бы смысл что-то предложить на обсуждение, если прежние идеи так уныло повисли, и созвать народ для живого общения.
Впрочем... ах! Весна действительно прекрасна, так что я пойду любоваться тающими сосульками и галдящими птицами!

0

561

Что-то пустовато на форуме... Хотя, у меня столько дел, что я толком-то и не успеваю сюда заглядывать.
Черт знает, когда будет от меня пост.

0

562

*зевает* Видимо, не удастся нам сварить идеальное вино...

0

563

Когда-нибудь, может, удастся. Просто вряд ли ныне есть у кого-то время. Школьников можно понять - конец четверти. (Не знаю, есть ли здесь рядовые школьники, но я один из них)

0

564

*задумчиво появился в кресле*
Когда же кончится это таинственное стихийное бедствие под названием " конец четверти"?

0

565

..когда же кончится конец... звучит так, что само по себе напрашивается на предложение покончить с ним. *смеется* Если бы это имело какой-то смысл, я бы посоветовал нанять киллера. Можно ли убийством положить конец концу? Четверти, да. Но тогда возникает вопрос: если положить конец конц четверти, как отреагирует целое?

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New time. » .flood » Flood №1